Приобщение аудиозаписи с директором, отрицающего факт трудовых отношений, к гражданскому делу. Вопросы относительно стенограммы и ее заверения

• г. Томск

Гражданское дело по установлению трудовых отношений. Есть аудиозапись с директором (запись тел. разговора), где звучит его ФИО, и он говорит о том, что несмотря на то, что я у него работала, в суде данный факт он будет отрицать.

Хочу приобщить аудиозапись к материалам дела. Нужна ли стенограмма аудиозаписи, кем она должна быть заверена?

Если есть возможность соориентируйте по цене данной стенограммы (2 минуты разговора)

Ответы на вопрос (1):

Заявите ходатайство в суде о приобщении видеозаписи. Стенограмма не нужна.