Влияет ли покупка земельного участка на возможность получения бесплатного участка многодетной семьей?

• г. Москва

В законе написано, что участок предоставляется, если не имеется земельный участок находящийся в собственности на " праве пожизненного наследуемого владения или постоянного (бесрочного) пользования." А если участок куплен по договору продажи? Такой участок является поводом для отказа предоставления бесплатного участкамногодетной семье?

Ответы на вопрос (1):

Если у кого-то есть в собственности участок (не важно на каком основании) в предоставлении другого откажут.