Выплачивается ли ежемесячное пособие по уходу за ребенком при совместительстве?

• г. Саратов

Я работаю официально в двух организациях. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком выплачивается только с основного места работы или вторая организация, где я устроена по совместительству, тоже выплачивает?

Ответы на вопрос (1):

Ежемесячное пособие выплачивается только с одного места работы, а больничный по беременности и родам оплачивается по всем местам работы.