Как продолжить работу после неосознанного участия в контрольной закупке без опыта и предыдущего опыта?

• г. Владивосток

Скажите, если я неосознанно стала помощником при контрольной закупке. Как мне быть дальше? Ведь я никогда ничем подобным не занималась, и никогда не привлекалась.

Ответы на вопрос (4):

что значит неосознано? В качестве кого Вы были? Если продавцом, то уголовное дело будет

Для того, чтобы выработать позицию по вашему делу, необходимо очно обратиться к адвокату.

Да,я получается была продавцом при контрольной закупке

Значит, только сотрудничать со следствием и рассказать им, кто просил, кто подставил. И нести заслуженное наказание. Наркотики - последнее дело, чем можно заниматься в жизни. Это же грязь...