Сокращение оклада матери-одиночке - законно ли работодатель угрожает увольнением?

• г. Елизово

Меня зовут Екатерина, я являюсь матерью-одиночкой, мне на работе дали уведомление о сокращение мне оклада и так же написано если я не согласно то буду уволена, это законно.

Ответы на вопрос (2):

Это незаконно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Добрый день, пишите жалобу в проккратуру, проведут проверку.