Проблема с расторжением договора с Ростелекомом - что делать в случае несоответствия заявления о задолженности и нового счета на оплату?

• г. Томск

При расторжении Договора с Ростелекомом я написал заявление и мне сказали в офисе, что задолженности нет и Договор рассторгнут, а через месяц опять пришёл счёт на оплату, а по телефону 069 сказали, что договор не рассторгнут. На руках у меня документов, подтверждающих рассторжение нет. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

расторгайте заново договор. только возьмите док-ты о расторжении на руки, чтоб потом могли доказать в суде

Обращайтесь в суд согласно ст. 450 ГК РФ.