Сколько времени ответчику разрешено подавать жалобы в президиум верховного суда и есть ли ограничения?

• г. Казань

Верховный суд республики состоялся 17.12.2015 года. Ответчик подает жалобу в президиум верховного суда уже не в первый раз с целью потянуть время (неправильно составляют жалобы). Когда у него выйдет срок подачи жалобы? Неужели он может подавать эти жалобы бесконечно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Неужели он может подавать эти жалобы бесконечно?

ничего бесконечного не бывает

срок для подачи кассационной жалобы - 6 месяцев

Так решение вступило в законную силу и должно исполняться,а там пускай жалуется,пока сроки не выйдут.