Проблема с выплатой задолженности банку - появление пени и неустойки

• г. Казань

Выплачиваю задолженность банку по исполнительному производству. Осталось заплатить 1000 рублей. Прихожу в банк, а мне говорят, что у меня пени, неустойка какая то. Откуда? Был суд, сумму назначили. Теперь в банке говорят, что кредитный договор не был расторгнут и они теперь филиал банка. Я неоднократно встречалась с представителем банка, и он мне тоже ничего не говорил. Я спокойно жила, выплачивала в любой день. Никаких претензий не было со стороны банка. Подскажите что делать, пожалуйста.

Ответы на вопрос (19):

Здравствуйте! все верно, если договор не просили расторгнуть - проценты могут идти