Simba разочаровала - игровая приставка без игры \'танчики\'. Есть ли возможность вернуть товар в течение 14 дней?

• г. Волгоград

Приобрела ребенку игровую приставку к телевизору Simba совстроенными играми, сказали что игра танчики должна быть. Данной игра там не оказалось, и катриджи на данную модель уже не продаются. Могу ли я вернуть данный товар в течении 14 дней?

Ответы на вопрос (1):

да,можете вернуть.Вам предоставили недостоверную информацию.Пишите претензию,ст.8,10,12,18 закона о защите прав потребителей