Какое содержание справки должно быть если муж 3 месяца сидел на б/с а я в декретном отпуске.

• г. Воронеж

Какое содержание справки должно быть если муж 3 меяца сидел на б/с а я в дикретном отпуске.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите в произвольной форме,укажите,что муж в отпуске б/с,Вы-в отпуске по уходу за ребенком.

Если муж работает официально, то с работы 2 НДФЛ, а у Вас справка с работы ...примерно так...

СПРАВКА

Дана Ф.И.О. "_" ____ года рождения в том, что она действительно работает в ООО ________ на должности _________, с "_" ____ 20...г. по "___" ____20...г. находилась в отпуске по беременности и родам, с "___" _____ 20...г. по настоящее время находится в отпуске по уходу за ребенком.

В период с "____" ____ 20...г. по "___" ____ 20...г. её доход ______________ рублей ________ копеек:

1. месяц 20...г. - _________ руб.

и т.д.

Справка дана для предоставления по месту требования.

Главный бухгалтер

Генеральный директор

м.п.