Какие санкции и последствия, если не явиться на суденое заседание.

• г. Новосибирск

Совершено административное правонарушение (мелкое хищение). Нозначено судебное разбирательство у мирового судьи. Какие санкции и последствия, если не явиться на суденое заседание.

Ответы на вопрос (1):

Игорь! Примут решение без вас. Возможен арест до 15 суток. А уже потом, в процессе исполнения постановления суда, сотрудники милиции будут вас разыскивать и исполнять наказание в виде ареста. Так что , не советую скрываться. Лучше всего явится, есть больше шансов , что отделаетесь штрафом. Удачи! Адвокат Калинина А.А.