Нарушение прав потребителя - как решить проблему после неудачного ремонта стиральной машины?

• г. Тюмень

Права Потребителя! Подскажите пожалуйста как быть! Сдали в ремонт стиральную машину мастер не согласовав ремонт как будто отремонтировал и выписал квитанцию. Привезли домой проблема осталась как и до ремонта. Приехал опять мастер, сказал увезти машинку опять, увезли, теперь он говорит что должны поменять еще запчасти и заплатить ему за выезд и диагностику, но ведь он дважды проводил диагностику, а проблему не решил. Деньги возвращать и снимать навязанные мне запчасти отказался. Что делать? Да кстати, ходила в отдел по правам потребителей, там сказали что не могут сказать как мне поступить!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! вам обязаны вернуть денежные средства, если отказываются, обращайтесь в Роспотребнадзор.