Дедушка написал завещание на квартиру внучке. Могут ли его дети претендовать на наследство?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (7):

Естественно нет если только там нет инвалидов.

нет, при наличии завещания не могут

если дети будут пенсионного возраста по старости и инвалидами будут доля независимо от завещания.

Она работающий пенсионер. Собралась подавать в суд. Живет в другом городе и отцу никогда не помогала и не приезжала к нему. Может ли она выиграть?

обязательную долю может

судя по той информации которую Вы предоставили, нет не может

Здравствуйте! Если она восстановит срок или установить факт принятия наследства, то имеет право на обязательную долю.