Оплата за услуги отопления в многоквартирном доме - правомерны ли действия управляющей компании?

• г. Анжеро-Судженск

Нам ув нашем доме установлен теплосчетчик упр. компания пропустила поверку счетчика за тот период пока счетчик был на поверке тепловая компания насчитала нам за 3 месяца по квадратуре и упр. компания жильцам выставила счет и сей час компания обязует жильцов многоквартирного дома платить по квадратуре правомерны ли их действия и каким законом нам придерживаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Неправомерны