Как получить военный билет и учётную карточку после службы в подмосковной воинской части, когда документы не пришли военной прокуратуре г.Алейска?

• г. Барнаул

Как мне быть я призвался служить в подмосковье в воинскую часть 31985, 23.04.2015 года потом у меня случились проблемы с офицером и я сбежал с армии и обратился в военную прокуратуру г.Барнаула где мне сказали что они разберутся и направили меня дослуживать в г.Алейск в 35 ОМСБр воинскую часть 41659 когда подошол мой срок концу службы мне из документов только выдали паспорт и сказали что у них я в части не числился и документы туда мои не приходили как мне быть где мне забирать военный билет или как сделать чтобы мне с Алтайского края не ехать в Москву за предписанием и военным билетом и учотной карточкой.

Ответы на вопрос (1):

и сказали что у них я в части не числился и документы туда мои не приходили

пишите жалобу в прокуратуру гарнизона. в перспективе у вас-суд, которым надо подтвердить факт вашей службы в алейске и истребовать подтверждающие документы.