Пожалуйста, не игнорируйте мой вопрос, искали иммиграционных адвокатов.

• г. Дерби

Очень нужна Ваша помощь. Я гражданка РФ, проживаю в г. Перми. 23 года, не замужем, детей нет. Есть подруга в Англии. Она была 2 раза в России, у меня в гостях. Я собираюсь к ней в декабре 2010 г. на 2 недели по гостевой визе. Каковы мои шансы получить эту визу? Заграницу ни разу не выезжала. В будущем планирую переехать в Англию на постоянное место жительства по визе невесты (однополый брак, не фиктивный, доказательства-переписка, авиабилеты, общие фотографии-все есть). Пожалуйста, не игнорируйте мой вопрос, искали иммиграционных адвокатов. Но никто с такими ситуациями не сталкивался, ничего сказать не могут. Заявление на разрешение заключения брака планируем подать в ближайшее время, экзамен на знание английского языка буду сдавать в начале декабря. Очень жду Вашей помощи. Если можно, на почту. С/у Марина.

Ответы на вопрос (2):

На данный момент я не вижу оснований для получения вами отказа по гостевой визе. НО следует иметь ввиду, что выдавать визу или не выдавать - это весьма непредсказуемый процесс. Бывает так, что люди имеющие судимость получали визу в штаты и бывало, что очень богатым людям отказывали в ее получении. Так что сначала вам необходимо подать документы и по итогам принимать решение.

Надеюсь у вас все получиться.

С уважением.