Какие неприятности можно ждать, ведь они сейчас могут начать раздел квартиры?

• г. Сибай

Прошу вас разъяснить ситуацию. Моя дочь с мужем (на тот момент еще не бывшим) приватизировали квартиру по 1/2 доле. Ребенок несовершеннолетний, в приватизации участвовала автоматически. Сейчас бывший муж женился, прописал супругу и сына в квартире. Живут плохо, возможен развод. Какие неприятности можно ждать, ведь они сейчас могут начать раздел квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Анна! Из Вашего вопроса пока ничего непонятно. Уточните его.

Первое - как муж с женой могли получить по 1/2, если ребенок участвовал в приватизации? Второе - какую жену и какого ребенка, муж зарегистрировал (прописал) в квартире. Третье- с кем он собрался расторгать брак? С первой женой или со второй?...

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.