Купили квартиру на вторичке, по ипотеке, подскажите, как правильно оформить ее,расскажите наши действия по порядку, спасибо.

• г. Уфа

Купили квартиру на вторичке, по ипотеке, подскажите, как правильно оформить ее,расскажите наши действия по порядку, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Договор купли-продажи подлежит государственной регистрации в Росреестре с выдачей Вам свидетельства о праве собственности на квартиру.

Ничего оформлять не нужно - вы уже купили квартиру.