Как установить себя в качестве фактического собственника автомобиля без регистрации в ГИБДД после заключения договора купли-продажи?

• г. Саратов

Как признать фактическим собственником автомобиля сразу после подписания договора купли продажи, если покупатель не желает проводить регистрацию в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак, пишите заявление о прекращении регистрации в связи с продажей авто.