Распределение заработной платы в детском саду - законные претензии к заведующей и методы доказательства

• г. Кострома

У нас заведующая в детском саду ставит на работников разные суммы. А мы потом ей отдаем на руки. Нам кажется что она нам не доплачивает стимулирующие выплаты а забирает себе. Законно ли это. И как мы можем это все доказать. А фактически эти суммы прописываются у нас в квитках о зарплате. Мы не знаем как доказать что она берет с нас деньги.

Ответы на вопрос (2):

Подайте жалобу в прокуратуру.

вообще то что она делает не совсем в ладу с законом. вы получать деньги должны в соответствии с той суммой которая указана в расчетных листках как сумма к выдаче . расчетные листки по зарплате храните и ничего не отдавайте наличными и без подписи в ведомостях. пишите заявление в прокуратуру и департамент образования.