Представитель жкх мотивируя что в квартире небыло ремонта занижает маштабы протечки.

• г. Санкт-Петербург

Проживаем на крайнем этаже, в январе 2010 г. после сильных снегопадов сильно затопило,

представитель жкх мотивируя что в квартире небыло ремонта занижает маштабы протечки.

Ответы на вопрос (1):

проведите оценку размера ущерба, компаний множество. далее иск с материальными требованиями подается в суд, исходя из указанного размера ущерба оплачивается пошлина, ответчик сами знаете кто.