Вопрос о продаже участка земли после переоформления на ребенка - возможности и дальнейшие действия

• г. Нижний Новгород

У меня вопрос. Я оформила дарственную на участок земли на ребенка ей 2 года. Я выставляла его на продажу что б погасить долги по кредитам но не нашлось покупателей и чтоб не потерять землю я переоформила на ребенка, и вот тут звонит риэлтор и говорит что этим участком заинтересовался покупатель что делать могу ли я теперь продать?

Ответы на вопрос (5):

можете,но теперь только с разрешения органов опеки и попечительства

что нужно для обращения в органы опеки?

а какой у Вас вопрос?

Здравствуйте! Органы опеки выдадут разрешение на продажу, если денежные средства от продажи участка будут зачислены на счет ребенка.

Заявление. И вариант недвижимости, которая будет приобретаться на имя ребенка взамен продаваемой. Либо орган опеки обяжет доход от продажи зем.участка разместить на банковском счете, открытом на имя ребенка. Расходование ден.средств со счета - по разрешению органа опеки и попечительства и только в интересах ребенка. Погасить Ваши кредитные долги орган опеки не позволит.