Возможность сдачи на права в другом городе после лишения прав вне Волгограда

• г. Волгоград

Я был лишен прав за вождение в нетрезвом виде. Прав лишили не в Волгограде, где я проживаю и прописан. Срок лишения прошел. Медсправка есть. Там, где меня лишили выдали направление на сдачу в Волгоград. Могу ли я сдать на права в любом другом городе РФ или это должно произойти только в Волгограде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете сдать в любом другом городе. Обратитесь в ГАИ..