Вопрос: Какие документы нужны для права собственности на квартиру и где их восстановить?

• г. Коркино

У бабушки есть 2-х комнатная квартира, в 90 е годы она её приватизировала и оформила дарственную на мою мать. В настоящее время все документы утеряны. Вопрос: Какие документы нужны для права собственности на квартиру и где их восстановить?

Ответы на вопрос (1):

В Управлении Федеральной регистрационной службы Вашего города. Собственник (Ваша мать) пишет заявление. Там вам все объяснят.