Скажите, пожалуйста, какая сумма должна платиться алиментщиком на одного ребенка в месяц, если его отец нигде не работает?

• г. Бийск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, если отец вашего ребенка нигде не работает, то алименты ему исчисляются из расчета 25% от среднезаработной платы по России, которая на сегодняшний день составляет около 18 000 рублей. Вообще, это все должны расчитывать приставы и сообщать Вам о задолженности алиментщика перед Вами.