Проблема с размерами унитаза - возможность возврата или обмена

• г. Нижний Новгород

Купили унитаз. Пришел мастер по установке и сказал, что он не подходит по габаритам. Проошло семь дней с дня покупки. Есть упаковка. Есть товарный чек. а в чеке написано, что согласно постановлению правительства РФ 55 от 19.01..1998 г. товар возврату и обмену не подлежит. Вопрос.? Могу ли я вернуть его обратно.? Или обменять.?

Ответы на вопрос (2):

Можете вернуть и поменять на другой либо получить деньги.

обращайтесь в магазин, ссылайтесь на ст.25 Закона о Защите прав потребителей