Пример отказного заявления в полицию - отказ от возбуждения уголовного дела по статье 158 в связи с удовлетворением требований возмещения ущерба

• г. Оренбург

Дайте пожалуйста образец отказного заявления в полицию, нужно написать заявление об отказе возбуждения уголовного дела, дело еще не возбудили (стать 158) хочу забрать заявление так как ущерб мне возместили!

Ответы на вопрос (1):

Уголовные дела по ст. 158 УК РФ являются делами публичного обвинения, то есть забрать заявление о совершении данного преступления невозможно