Необходимость проложить проезд для второй линии на участке земли в деревне, выделенном для ВЛПХ

• г. Великий Новгород

Нам дали участок земли в деревне. На второй линии, сразу за огородами, в середине деревни, проезда и прохода туда нет. Должна ли администрация проложить проезд для второй линии? Участок выделен для влпх.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите местное законодательство и данные Вам при выделении обязательства с их стороны. Федеральное законодательство - это никого делать не обязывает.