Как вернуть долг, занятый под проценты в валюте, 15 лет назад, если есть расписка, но оформлена не по форме?

• г. Томск

Занял под проценты проценты в валюте крупную сумму 15 лет назад. Как вернуть долг. Есть расписка написанная должником, но оформленная не по форме.

Ответы на вопрос (1):

Для суда будет достаточно расписки, составленной в произвольной форме.