Я заняла парню сумму денег 95 000 рублей. Расписки нет, но есть адрес проживания, ФИО и дата рождения. Что мне делать?

• г. Саратов

Я заняла парню сумму денег 95 000 рублей. Расписки нет, но есть адрес прлживания, ФИО и дата рождения. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Без расписки ничего вернуть не получится...то, что Вы знаете его ФИО и адрес - недостаточно

Требуйте, чтобы написал расписку

Может есть иные доказательства? переписка в соц.сети, свидетели..еще что нибудь?