Возможность получения налогового вычета за вторую половину стоимости квартиры после развода - права и возможности

• г. Кемерово

Купила квартиру в 2012 году в ипотеку в совместную собственность с мужем, затем с мужем развелась и по решению суда стала единственным собственником, получила налоговый вычет с половины стоимости квартиры, муж налоговый вычет не получал. Я могу получить налоговый вычет за вторую половину стоимости квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если ВЫ собственник ВСЕЙ квартиры - ТО конечно можете

УДАЧИ ВАМ

Нет, не можете, так как уже до 2014 года использовали свое право на вычет.

Здравствуйте, Ольга.

Да, можете получить налоговый вычет.