Спор о взыскании долга за пользование квартирой - правомерно ли поступает Администрация города?

• г. Ханты-Мансийск

Здрасвтвуйте, проживала в квартире по комерческому найму,1.05.14 г. договор с Администрацией города закончился. Мы купили квартиру и сьехали, квартиру сдали по акту-передаче 22.09.14.,того же месяца перепрописались по другому месту жительства.01.06.16 г. мне вручиликопию Судебного приказа (судоисполнители) о взыскании с меня, якобы за пользование жилым помещением с 01.05.14 г. по 22 09.14 г. плюс пеня за 2 прошедших года. Я с этим не согласна так как мы не проживали в данном помещении, не было составлено доп. соглашения. За 2 года меня даже никто не уведомил о каких то долгах.. Правомерно ли поступает Администрация города? Написала в Суд возражения, какие есть шансы у меня?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, обжалуйте это постановление в суде и предоставьте доказательства проживания по другому адресу и оплату услуг ЖКХ. Всего хорошего.

Здраствуйте! По предыдущему вопросу обжаловала решения суда, Но сегодня 22.11.17 года опять пришла повестка в суд-с требованием от Администрации о выплате тех же требований, чем я могу себя защитить на суде? Срок давности тоже уже прошел, мы выселились с квартиры 22.09.14.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подайте мотивированный отзыв на исковое заявление в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!