Иск означает требование оплатить аренду за период проживания без заключения дополнительного соглашения. Каковы шансы у ответчика?

• г. Лянтор

Здравствуйте! Я со своей семьей проживала в 2 х-ой квартире, с 2009 года по 01.05 2014 года.. по договору коммерческого найма, заключая ежегодно с Администрацией города доп. соглашения. Ежегодно увеличивалась и плата по доп. соглашению.01.05.14 года со мной отказались продлевать договор, мотивируя, тем что квартиру переводят а жил. фонд социального найма. На приеме у главы города, я попросила пожить в квартире, пока не куплю себе квартиру-так как со мной были 2 е несовершеннолетних детей, глава согласился, притом, что доп. соглашение на этот период со мной не был заключено.22.09.14 года я сдала квартиру по Акту-передаче. Спустя 2 года т.есть 09.16 года мне пришло требование от Администрации об оплате этого периода проживания (когда не было заключено доп. соглашения) Я возразила их требованию. 02.11.17.года они подали иск в суд-с требованиями оплатить аренду за данный период +пени посчитали аж с 20 09 года. Я опять приобщила к материалам дела-возражения+ходатайство о применении срока давности. Суд еще не вынес решения, как по вашему мнению-каковы мои шансы?

Ответы на вопрос (1):

Я опять приобщила к материалам дела-возражения+ходатайство о применении срока давности. Суд еще не вынес решения, как по вашему мнению-каковы мои шансы?

Хорошие, раз акт приема-передачи квартиры имеется.