Работник уже более полугода не ходит на работу (без причин), как его правильно уволить. Спасибо.

• г. Сургут

Ответы на вопрос (2):

Получите письменное объяснение о причинах отсутствия на работе и увольняйте за прогул.

увольте его за прогул. Достаточно составить акт за один день. Главное правильно соблюсти порядок, потому что потом могут восстановить в судебном порядке