Районный суд рассматривает дело о сохранении собственности на квартиру, несмотря на решение городского суда

• г. Санкт-Петербург

В ходе судебного разбирательства судом вынесено определение об отмене собственности на квартиру, т.к. Ответчик подал иск о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам. Нами была подана частная жалоба на это определение в городской суд. Городской суд не удовлетворил нашу частную жалобу на это определение и вернул дело в районный суд, где проходит суд. процесс. Может ли районный суд при вынесении решения по делу, оставить собственность за нами не смотря на решение городского?

Ответы на вопрос (14):

Здравствуйте! Все зависит от обстоятельств дело.. Если имеются на то основания то может.

отмена собственности на квартиру не производиться по определению суда а только по решению. принятое районным судом решение в случае его несогласия вы вправе обжаловать.