Нужно ли регистрировать сделку у нотариуса при продаже всей квартиры (долевая собственность)

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, если нет несовершеннолетних и недееспособных собственников.

Здравствуйте! Да, отчуждение недвижимости, находящейся в долевой собственности в любой форме с 02.06.2016г. подлежит обязательному нотариальному удостоверению.