Расчёт пособий по безработице во Владивостоке - сколько должны были начислить и какие бонусы предусмотрены?

• г. Владивосток

Я в данный момент состою на учёте по безработице в службе занятости. Г.Владивосток. За два месяца получила пособия в размере (329,03 р) и (361,94 р). Как только встала на учёт меня отправляли по разным вакансиям, в первые 2 нед я устроилась на работу, отработала мес, по истечению срочного договора вернулась в службу занятости встала на учёт (я из-за бесплатных курсов туда пошла), средняя з/п 8879 р с последнего места работы. Коэф нашего района 1,30. Сколько мне должны были начислить пособия? Я читала минимальная сумма 850 р. ? Говорили что ещё какие то бонусы начислят, сказали что они в этих сумма спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! минимальная сумма 850р