Как предотвратить вселение квартиросъемщика в мою половину собственности в соседней комнате?

• г. Москва

У меня 1/2 в 2 комнатной квартире доля в собственности с чужим человеком. Комнаты смежные. Он хочет вселить квартиросъемщика, как этому помешать?

Ответы на вопрос (2):

Он не имеет права без Вашего письменного согласия кого-либо вселять. если сделает это выход один - обращаться в суд.

Без Вашего согласия заселить квартиросъемщика он не имеет права.