Не могу оплатить кредит, т.к нахожусь в декретном отпуске, что мне можете посоветовать.

• г. Москва

Здравчтвуйте, не могу оплатить кредит, т.к нахожусь в декретном отпуске, что мне можете посоветовать.

Ответы на вопрос (1):

Не платить и ждать суда. Кредитная организация может обратиться в суд о взыскании суммы долга. В суде можете заявить ходатайство об уменьшении неустойки, процентов. Если суд взыщет, решение будет исполнять пристав. Имеете право обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.