Вызов в военкомат - Попадает ли под призыв с диагнозом бронхиальная астма 2 степени? Какие документы требуются для подтверждения диагноза?

• г. Симферополь

Пож сына 16 июня вызывают в военкомат нам поставили диагноз бронхиальная астма 2 степени попадает ли он под призыв какие документы нужны для подтверждения диагноза в военкомат спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужна справка о состоянии здоровья.. Но в любом случае в военкомате должны сами исследовать вашего сына..