Добавлена новая графа в квитанции - ПЛАТА ЗА НАЙМ - у комнаты в коммерческом найме, в пользу администрации Наро-Фоминска

• г. Москва

В новой квитанции появилась новая графа - ПЛАТА ЗА НАЙМ, помимо того, что уже имеется графа КОММЕРЧЕСКИЙ НАЙМ.

Комната находится в коммерческом найме соответственно. Получателем денег за новую графу числится местная адиминистрация г.п. Наро-Фоминска.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию.