Как открыть и оформить ИП для дизайнера женской одежды - оквэд, выплаты и закрытие ИП

• г. Москва

Я занимаюсь дизайном женской одежды. Отшиваю её на фабриках и реализую через интернет. Я только начинаю деятельность и хочу конечно все делать официально и законно. Планирую открыть ИП. Подскажите как лучше все оформить. Нужно ли мне открывать оквэд на производство, ведь фактически я сама её не произвожу, хотя в планах есть открытие собственного цеха, или нужна только продажа одежды. Какие меня ждут выплаты как ИП, единовременные и постоянные. И как ип закрыть, в слчае если я решу все свернуть, например. В планах реализация одежды через интернет, открытие шоурума и продажа в физическом магазине в тц. Так же интересует как лучше организовать бухгалтерию. Какие операции должен выполнять бухгалтер, смогу ли я самостоятельно их выполнять или как организовать аутсорсинг.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, простите, но Вы просите полноценную консультацию, а не ответ на один вопрос.

Консультация платно