Как поступить, если приобрели земельный участок без коммуникаций и лицензированный предприниматель требует дополнительные средства для регистрации и обслуживания канализации и водопровода?

• г. Кострома

Купили земельный участок без канализации и водопровода. Некий предложил сделать его силами (за наши средства) центральную канализацию и водопровод, теперь требует еще денег, чтоб ему зарегистрировать свою организацию, получить лицензию на обслуживание этих сетей! Что делать нам жителям?

Ответы на вопрос (1):

Если работы произведены и у вас нет претензий, то найдите другую обслуживающую организацию. Если ничего не сделано, то все это похоже на мошенничество.