Согласие органов опеки и попечительства при продаже доли ребенка в праве общей долевой собственности на квартиру

• г. Москва

Требуется ли согласие органов опеки и попечительства если ребенок имеет долю в праве общей долевой собственности на квартиру, а собственники продают свою долю в праве общей долевой собственности?

Ответы на вопрос (1):

если доля принадлежащая ребенку будет продаваться то да согласие органов опеки и попечительства обязательно