Возможно ли устроиться на частичную занятость в ИП упрощенка? Какая будет зарплата при минимальном уровне жизни?

• г. Тверь

День добрый! Хочу устроиться к знакомому в организацию у него ИП упрощенка, может ли он меня устроить на 0.25 ставку и какую он мне может назначить ЗП,у нас минималка прожиточный минимум 6300

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может. Прожиточный минимум не имеет значения, только МРОТ

Здравствуйте

может ли он меня устроить на 0.25 ставку и какую он мне может назначить ЗП

Да, конечно - может устроить на 0, 25 ставки

ЗР - 1/4 от МРОТ - это минимальная зарплата..можно больше