Помогите пожалуйста составить заявление об определении общение с ребёнком, жена не даёт с ним видеться. Спасибо.

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста составить заявление об определении общение с ребёнком, жена не даёт с ним видиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, конечно поможем. это платная услуга. обращайтесь лично к выбранному вами юристу. Всего хорошего.

пишите в опеку заявление в произвольной форме об устранении препятствий в общении с ребенком если опека не поможет придется идти в суд подготовка иска в суд услуга платная.