Как защититься от необоснованного обвинения в краже производственных товаров-доказательством камеры в магазине?

• г. Вологда

Работодатель обвиняет меня в краже производственных товаров на сумму 17 тысяч рублей, в магазине стоят камеры и данное обвинение является безосновательным, что делать?

Ответы на вопрос (2):

писать жалобу в прокуратуру

Что значит обвиняет? Если обратился в полицию, дайте объяснения по этому поводу о непричастности. Если распространяет на работе подобную информацию, вправе защищать свои честь и достоинство в суде.