Перспективы возврата долга в размере 250000 рублей с процентами на сегодняшний день

• г. Уфа

На руках расписка на сумму 250000 рублей от физ. лица, долг должен был возвращен 01.01.16 года. Какие перспективы по возврату, в том числе с процентами на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (3):

Это зависит от того, как составлена расписка.

Здравствуйте

Какие перспективы по возврату, в том числе с процентами на сегодняшний день?

покажите юристу расписку на очной консультации...узнаете о перспективах

я не ясновидящая

Перспективы должны быть отличные, если из текста расписки однозначно вытекает, что имел место займ, и что деньги были получены.