Результаты работы продавца в магазине и возможные последствия - суд, невыплата долга и возможность получения отсрочки

• г. Ханты-Мансийск

Я работала продавцом в магазине и брала с кассы деньги об этом узнали и написали заявление в полицию сумма 71000 тыс рублей у меня завтра суд но я не выплатила им долг какое приговор может принять суд и дадут ли мне время для выплаты долга.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Время для погашения долга у Вас было. Если ранее не судимы, то дадут условный срок. Предъявят исковые требования для погашения ущерба.