Вопрос о привлечении второго субсидиарного должника и приостановке исполнительного производства - возможности и взаимосвязь

• г. Рязань

Первым решением суда гражданин Иванова признана солидарным должником с основным должником ООО. Позже другим решением суда другой гражданин Петров признан субсидиарным должником с этим же основным должником ООО по первому решению. Может ли первый солидарный должник Иванова обратиться в суд с требованием о привлечении второго субсидиарного должника Петрова. По первому решению уже возбуждено исполнительное производство. Можно ли приостановить исполнительное производство до привлечения субсидиарного должника. Ведь существует определенная взаимосвязь.

Ответы на вопрос (1):

Если эта задачки для студентов - то юристы сайта решают их на платной основе